вторник, 7 марта 2017 г.

Начинаю вскрывать карты....

Потому что эти открыточки уже дошли до своих адресатов и теперь я могу ими хвастаться везде, где только у меня есть профиль!
Потому что эти очаровательные малышки создавались для очень дорогих мне людей. Для нашей Наты-Трям, которая творит и радует меня своим творчеством, для Танюши, которая поддерживает наши начинания в хардангере и останавливает от бредовых задумок, и Маше, которая в хардангере совсем недавно, но уже семимильными шагами идет вперед.
Поэтому у меня родились очень нежные открыточки с очаровательными малышками, которые представляют собой проявление самого настоящего, светлого и доброго праздника 8 Марта.
И эти малышки сами напросились на открытки, которые сами по себе могли стать открытками, но я все же немного их доукрасила.
Особо порадовали шильдики от Лозы. Ведь самыми редкими в использовании обычно бывают вот такие тематические фразы - С 23 февраля (которые, кстати, еще ни разу не использовались), Христос Воскресе и С 8 Марта. Они редко находят себе применение, а тут пошли, будто только того и ждали!
А романтичная и нежная бумага, полу-бусины и крафтовая подложка, приподнятая скотчем на вспененной основе, довершили романтичный образ открыток.
В общем, я очень рада, что открыточки успели вовремя добраться до девочек и стали небольшим поводом для хорошего настроения!
И вас всех я тоже поздравляю с наступающими праздниками, с надвигающейся весной, с хорошим настроением!!! Удачи вам во всех ваших начинаниях!!! 

7 комментариев:

  1. Ксения, получились чудесные нежные, душевные открытки!
    С праздником весны! Счастья и любви!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо большое)) и тебя с праздником)))

      Удалить
  2. Ксюша, окрыточки само очарование!!!!!
    С праздником!!!! Любви, нежности отличного весеннего настроения!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо огромное)) и тебя с праздником! Пусть поскорее к вам придет весна))

      Удалить
  3. Красивые открыточки))) Ксюша, с праздником!!!

    ОтветитьУдалить