суббота, 23 марта 2013 г.

3 вопроса к рукодельницам!

И вот, даже до меня дошли отголоски блогоигры под названием "3 вопроса к рукодельнице"
Мне передала эстафету Вика, за что ей огромное спасибо - ведь я узнала о ней что-то новое, а теперь могу рассказать что-то старое о себе.
 
Правила участия:
Картинка передается трем рукодельницам - они публикуют пост о проекте у себя в блоге и отвечают на три вопроса заданных ведущим. Таким образом они сами становятся ведущими и передают эстафету уже трем другим рукодельницам и задают им свои три вопроса, которые они хотели бы узнать о других девушках. Ну и, конечно же, уведомляют выбранных рукодельниц о своих вопросах.
 
Итак, вопросы мне:
1. Где вы берете вдохновение для новых работ? - везде, в музыке, в интернете, в основной работе, в бседах с родными, близкими и случайными знакомыми. Но в первую очередь - в себе самой, в своих ощущениях и настроениях.
2. Как к вашему хобби относятся близкие? Радуются за вас или считают затратой денег? - все относятся к моему хобби равнодушно. Ну в смысле, мой МЧ рад, что я нашла, чем себя занять, мама просто наблюдает, т.к. живет в тысячах километров от меня, а сестра просто улыбается моим поделкам.
3. Хотели бы вы, чтоб ваше хобби приносило вам не только удовольствие, но и стабильный доход. Если да, то что вы делаете для этого? - хотелось бы, конечно. Но я слишком ассоциальна, чтобы предлагать свои услуги напрямую. Если знакомые делают заказ (что бывает очень редко) берусь с удовольствием, сама не навязываюсь. Раньше пробовала сдавать свои работы в магазин ручной работы, но то, что я делала на тот момент, да и просто стиль исполнения, не понравились широкой публике. Поэтому на данном жизненном этапе я учусь делать красиво и делаю все только для себя и близких.
 
А эстафету я передаю:
 
Девочки, вопросы для вас:
1. Как много времени вы уделяете своему хобби?
2. Совершенствуете ли вы свои навыки? Что вы для этого делаете?
3. Изучаете ли новые виды рукоделия? Или предпочитаете улучшать уже полученные умения?