пятница, 16 июня 2017 г.

Вот такая сумка вышла

Пусть времени на оформление этой сумки ушло чуть больше, зато результатом я довольна не меньше.
Потому что теперь она стала яркой, удобной, аккуратной сумкой, с которой будет приятно не только ходить по магазина или на пляж, но и на пикник, а то и просто гулять по летнему городу. Ведь она так и просится на прогулку. А толстые ручки, шириной в 5 см. не натрут вам плечи, поэтому носить в ней много всего.
К тому же я предусмотрела небольшое объемное дно - всего 4 см, отчего уместиться в ней может все различная мелочь и не только. Размеры у сумки небольшие - всего 25х30 см, но вместительность ее это не уменьшает.
Поэтому такую красавицу можно приспособить на совершенно разные цели. Я, например, люблю такие использовать для носки вещей на тренировку или полотенца на пляж - планшет там умещается, тапочки и купальник тоже, а что еще нам потребуется для активного отдыха?
Шью пока без лампочки, борюсь с этим, как могу, и мечтаю о походе магазин электро-товаров, чтобы, наконец, обрадовать свои глаза и продолжить свой творческий поток оформительной деятельности.
А всем рукодельницам я желаю вдохновения, интересных проектов, ликвидации долгостроев и отличного настроения! Удачи вам!!!