пятница, 25 декабря 2015 г.

Маленькая передышка

Чтобы немного отдохнуть от вышивки и сократить число неоформышей, лежащих в коробке, я решилась на очень ответственный шаг.
Даже не так, поход в фото-салон и разнообразие деревянных рамок в нем, вдохновили меня на подвиг. 
И я не удержалась - накупила себе рамок разного размера, чтобы хоть что-то оформить у себя.
И сегодня я похвастаюсь вам двумя оформленными работами.
Наконец, бабочка нашла себе идеальный домик!
Такие маленькие работы оформлять всегда сложно, т.к. квадратных рамок во Владивостоке днем с огнем не сыщешь, а прикладного решения я не нашла. 
Но тут мне действительно очень повезло.
В салоне я напала на золотую, точнее деревянную жилу. Там были квадратные рамки размерами от 10х10 до 30х30 см. Ну, как тут удержаться?
И вот бабочка уже полетела в качестве дополнительного новогоднего подарка к Карине.
А еще нашла свое оформление сладкая парочка от Dimensions. 
Я и не думала, что им достанется рамка. Но как же они восхитительно в ней смотрятся!
А учитывая, что рамка сама по себе еще и глубокая, то работа в ней становится просто волшебной.
И цвет дерева подошел идеально и размер, будто для этой вышивки и был сделан. Просто не могу нарадоваться своей находке.
Малыши тоже отправились в путь. Сейчас у меня в доме не повесишь ничего на стены - мы все в ожидании ремонта. И иногда наша квартира напоминает нам об этом осыпающейся штукатуркой, перегорающими розетками и прочими мелкими неприятностями. Но я знаю, где этим малышам будут очень рады и дадут им лучшее место. Это мои родители. Поэтому малыши были бережно завернуты в "пупырышки" и отправлены на Сахалин, чтобы  стать новогодним волшебством.
Надеюсь, что все мои подарки понравятся моей семье, а мне становится тепло на душе только оттого, что я оформила еще две свои работы, а не оставила до лучших времен в обувной коробке. 
А так как у меня еще море планов, то я отправляюсь дальше вышивать и творить. И всем рукодельницам желаю вдохновения, 72-х часов в сутках и отличного настроения! Удачи вам!!!