понедельник, 2 ноября 2015 г.

Уже готовлюсь к Новому году

Решила, что уже пора готовиться к поздравлениям с Новым годом. И решила начать свою подготовку с открыток. К тому же у Арт-уголка  сейчас в самом разгаре Задание по скетчу. А мне так редко удается сделать открытку хотя бы немного приближенную к заданной раскладке.
А тут прям вдохновение пришло ко мне. Аж ночью приснилось, как оно получится.
В процессе, конечно, пару раз сменилась цветовая гамма, но это мелочь - основная задумка все же воплотилась.
Жаль лишь, что мне казалось, что в доме есть капроновая широкая лента, но нет, только показалось. Поэтому в работу пошла репсовая лента с новогодним принтом. Давно лежала без дела.
А вот звездочка - моя радость. Пусть немного кривовата, зато очаровательна и особенно мне нравится, как расположилась надпись - контурная наклейка. Просто восторг! 
Кстати, сама звездочка - крафт-заготовка из Рождественского набора от DoCraft, оттуда же шнур. Он тоже крафотовый. Впервые использовала машинную строчку. Мне она показалась здесь уместной. 
Вместо санок я очень хотела разместить брадс - есть у меня один наборчик, но они совершенно не подошли к цветовой гамме - сливались то с звездочкой, то с основной подложкой. 
Лично мне кажется, что я с заданием справилась. Правда скетч я перевернула на 90 градусов.
Есть, конечно, замечания к самой себе, но я их обязательно учту в дальнейшем - давно не работала со своей собственной бумагой, вот и забылась немного. 
А всем рукодельницам я желаю вдохновения, творческого пендаля и отличного настроения! Удачи вам!!!