среда, 25 апреля 2018 г.

А вот и сова!

Сова все же вышла очень милая и такая яркая. Хотя в действительности пока вышивала, се никак не могла понять, почему все нитки такие тусклые.
А по факту вышло очень четко и насыщено.
Понравилось все, кроме пришивания монеток. Так уж вышло, что он не захотели пришиваться аккуратно, да и тот факт, что для этого требуется нить в три сложения - не упрощал задачу. Как я уже говорила - нитки нарезаны коротко, а теперь представьте, как их крепить, если взять три нити сразу и как прятать тогда протяжки? А если же вы будете каждую нить складывать в три раза, то выйдет, как у меня - крохотный огрызок, которого хватает на пару стежков, от силы - на одну короткую петельку.
Но зато Сова оформилась разу. Рамка, будто под нее была куплена. Все вошло идеально и цвет, как родной. 
Я загадала желание в процессе вышивки и надеюсь, что оно сбудется. Но особых чаяний у меня на сову нет. Так просто - возможность провести вечер за любимым делом, не больше.
Ну, и по традиции, предлагаю забрать у меня остатки набора.
Схема там отличная, цветная. Да и ниток осталось достаточно, к тому же некоторые я бы вообще заменила. Конечно, не осталось монеток, но в наши дни в магазинах чего только не найдешь. Вот монеток там пруд пруди.
Так что если у вас есть желание вышить такую же сову, то пишите в комментарий, я вас отправлю остатки набора.
И всем рукодельницам хочу пожелать безразмерных запасов, захватывающих проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!