четверг, 1 ноября 2018 г.

А теперь большое!!!

И очень интересное.
Если быть честной, то этот дизайн будет один из четырех. На все я собрала материалы, подобрала нитки, разложила все по файлам. Но вышить их в этом году не успею - великоваты для меня и трудоемки.
Но зато будет, чем заняться на новогодних каникулах, чтобы не заскучать в случае снежных заносов или привычных срывов планов, которые мы так любим составлять, а потом рушить.
Этот сюжет мне нравится по множеству причин. Но самая главная - он корейский! Отчего-то мы с сестрой с первого стежка влюбились в этих азиатов и вышиваем их схемы запоев, забывая про работу, еду и домашние дела. Если напал чес - держитесь, теперь вы на заднем плане.
Тут работы непочатый край, но мешает схема на планшете - она цветная и вышивать иначе не выйдет. Поэтому развлекаюсь со стареньким IPadом, который уже совершенно не держит заряд. И потому по дому вместе с вышивкой ношу с собой планшет, нитки и ножницы, а заодно зарядку. Сажусь всегда поближе к розетке и страдаю, т.к. раньше я с планшета смотрела кино и вышивала, а теперь вышиваю с него в тишине - таскать два планшета, чтобы и кино смотреть и вышивать - это уже безумие, как по мне.
В общем, развлекаю себя, как могу. Но что тут будет на канве - не скажу. Пусть немного повисит интрига. Скоро все равно догадаетесь.
А всем рукодельницам хочется пожелать вдохновения, увлекательных проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!