четверг, 25 сентября 2014 г.

Ооопять набор.....

Да-да, надо поднажать - вышивать еще много, а времени все меньше и меньше. А ведь в декабре начнутся предпраздничные распродажи, ликвидации старья и уценка того, что очень-очень давно лежит. Если я не смогу в декабре купить хотя бы один набор - мой хомяк сначала удавит меня, а потом удавится сам. 
Пожалейте меня!!!! Мне нужны пендали, чтобы я не отвлекалась на что-то другое у меня еще так много наборов! 
вышивка крестом
На этот раз руки дошли до единственной Чудесной иглы в моем арсенале. Купила на позитиве и убрала, зачем вообще брала, чего я с ним делать буду? 
А тут и до него дошли руки.
вышивка крестом
Слоник немного странного цвета - синенького, но не могу понять, что не так? С одной стороны понятно - вообще-то слоники серые, но ведь и синие бывают. Ну, с синевой, уговорили.
К тому же у меня слоник особенный. Почему? Скоро узнаете.
Глаза и душа отдыхает на Чудесной игле - это вам не РТО. Схема цветная, нитки яркие и оттенки не сливаются воедино. Канва послушная, пусть и не обработанная. Все понятно, все разложено. Одно удовольствие вышивать.
Пока вышиваю, думаю, как оформлять буду. Хоть сначала надо все дошить и постирать, а думать потом будем. Но так я, по крайней мере, настраиваю себя на то, что Слоня не станет очередных неоформышем. Что не буду убирать его в шкафчик.
Даже не знаю, возникает эдакая дилемма - с одной стороны вышивается Слоня быстро и бодро, мне это очень нравится, но с другой стороны - останутся потом одни сплошные РТО и парочка других производителей, а их мне так не хочется вышивать, поэтому хочется задержаться на этом наборе подольше. 
Так странно получается. Я люблю завершать процессы, но этот хочется подрастянуть, чтобы не переходить к следующему. 
На работе я устроила себе тоже небольшой марафон - начала готовиться к Новому году и реализации еще одного пункта из своего wish-листа. Что именно? Пока рассказывать или показывать не буду - лучше все доделаю и сфотографирую все вместе.
А всем рукодельницам желаю интересных процессов, вдохновения и отличного настроения! Удачи вам!!!