среда, 17 апреля 2013 г.

Неожиданные покупки и снова три вопроса....

Но начну я в обратном порядке.
На этот раз мне вопросы задала Алена-Пеленка. Но раз, уж я отвечаю на вопросы 4-й раз, передавать эстафету дальше не буду, да и некому уже. Всем хоть по разу, но досталось такое веселое испытание.

Алена мне задала очень интересные вопросы:

1. Есть ли у Вас ещё какое-то хобби кроме скрапа? И чем увлекаются те, кто живёт с Вами?
2. Как ты хранишь свои ленточки и кружева?
3. Что Вам помогает, когда вы рукодельничаете: музыка, телевизор, ваш любимый питомец, тишина, или что-то другое?


Что ж, отвечу на все по порядку:
1. Скрап это скорее побочное хобби, а не основное. По большей части я шью и вышиваю, по меньшей скраплю и вяжу.
2. Ленточки у меня хранятся в намотанном на бобинки, сделанные из игральных карт, виде, мелкое кружево тоже. А вот кружево пошире 1,5 см. я просто сматываю и укладываю в баночки.
3. Вообще я всегда рукодельничаю под шум, вот костюм Сарумана, к примеру, шила под песни группы Бригадный подряд. А вообще, обычно просто включаю какой-нибудь сериал или фильм и так и рукоделю, чтобы компьютер был занят и я кнему не тянулась поиграть.

Вот и все вопросы-ответы, но еще не все, что я хотела бы рассказать.
Так уж вышло, что я получила подарочный сертификат на покупку в Болтушке Саше, который действует в течение всего апреля и потому я не удержалась и набрала себе разного счастья, которым я буду сейчас активно хвастаться.
На этот раз в Болтушке Саше оказались трудности с местом выдачи покупок, но тут и начинаются чудеса! 
Для начала я уточнила у Марьяночки, как теперь обстоит вопрос с забиранием покупок, и она мне рассказала, что прежнее место выдачи - Карманный заяц - закрылся, и поэтому теперь все выдается на БАМе. А я этот район плохо знаю!!!!! Точнее не знаю вообще. 
О чем Марьяночке и пожаловалась, но приготовилась на выходных ехать к ней. И сделала заказ... вчера.
И вчера же получила письмо, что заказ уже готов и что ко мне отправят безвозмездного курьера, чтобы только мне не искать БАМ!  И уже вечером я разглядывала и тискала свои новые покупочки!!!
Ну, все, бросаем болтать, начинаем хвастаться!
Как обычно, покупочку мне передачи с бумажном пакетике с "французской" девочкой. А в нем....
Бумага "Fantasy, "Organic Herbs two", "Summer picnic""Tea-Thyme Marcella"и "Ruffles". Вся бумага двухсторонняя  потому я не удержалась и сфотографировала еще и обратную сторону.
Фото задней сторону бумаги, расположение то же.
И коллективный снимок с кардстоком "Anthologie Salmon".
Но кроме бумаги я заказала кое-что еще!
И это еще было бережно упаковано в небольшой бумажный пакетик! И как обычно, японский котик с благодарностью за покупку на пузике.
В пакетике аккуратно лежали закладки Memory двух цветов - kraft и cream. И металлическая подвеска "Большая клетка". Размер: 4Х3 см. Самое замечательное в клетке, что у нее даже дверка открывается!
Вот такую красоту я получила по подарочному сертификату. И если кому-то еще захочется что-нибудь прикупить в Болтушке Саше до конца апреля, обращайтесь у меня есть один подарочный сертификат для подруги на 150 руб. 
И всем рукодельницам я хочу пожелать позитива в жизни, прорывов в творчестве и хорошего настроения всегда! Удачи вам!!!