среда, 9 ноября 2016 г.

Ну, все, я отправляюсь в новогодний творческий загул!

Вот я и начинаю свою затяжную подготовку к Новому году. Т.к. в этот раз мне нужно не только подготовить подарки для родных и близких, но и на заказ в магазин.
Поэтому я подняла все свои рождественско-новогодние архивы с бумагой, тканью и декором. Пора, пора уже начинать.
Первым мне в руки попал набор от DoCraft, который давно стоял у меня на полочке и ждал своего часа.
И вот этот час настал. И я создала волшебных и объемных мишек, украшающих рождественский венок на своей двери.
Набор - просто чудо. Каждая деталь пронумерована и расположена на подложке таким образом, что ее легко и просто выдавить. Вырезать не надо ничего. Даже бордюры.
Сама заготовка открытки - это базовый рисунок, на котором вы и будете располагать все элементы. 
Осталось еще много табличек в поздравительными надписями и парочка бордюров. Вообще, его тут быть не должно по задумке производителей, но я захотела. Зря что ли они его сюда вложили? 
Набором я осталась довольна. Он очень простой и интересный. Только требует точности - иначе элементы получатся не объемными, а размазанными. 
Но я старалась изо всех сил и осталась довольна результатом. Кстати, в набор входит и конвертик, в который потом можно сложить поздравительную открытку. Поэтому если хотите создать праздничное настроение быстро, красиво и просто, то вот такой набор - то, что нужно.
А я на этих мишках только потренировалась. Дальше пойду творить праздничное настроение и подарки более сложного формата. И очень надеюсь, что у меня все получится.
А всем рукодельницам желаю интересных проектов, вдохновения и праздничного настроения! Удачи вам!!!