среда, 5 декабря 2012 г.

Для маленькой сестренки


На днях я рассказывала, как навела порядки в своем новом хобби - скрапбукинге. Все разложила по местам, все убрала в одну коробку, доделала еще бумаги.
И вот руки сразу же зачесались разворошить весь порядок и сделать открыточку, к тому же мне распечатали милых деток, которые прямо таки и просятся на обложку.
И вот одной из них повезло - я решила оторваться от новогодних приготовлений и вернуться к более близкому праздику - Дню Рождения моей младшей сестренки.
Да, я осмелилась сделать открытку своими руками к такому важному празднику, как наступление 24-го года рождения младшенькой.
Она сейчас учится в интернатуре по специальности - неонталогия (будет лечить новорожденных малышей), а работает в детском отделении новорожденных. Она очень любит малышей, совсем маленьких малышей, поэтому я выбрала для открытки именно малыша (но не совсем маленького, с которыми она каждый день возится, а побольше, но она тоже красивая).
Вышла открыточка размером на половину листа А4:
Картинку малышки я обрамила темно-синим шитьем (осталось после юбки), придавая таким образом немного винтажности. И, конечно, наклеила объемное сердечко с надписью "Для тебя"
Это фото поближе, чтобы можно было разглядеть рамку.

Открытка вышла очень большой, но зато ее можно ставить и наслаждаться, как картиной, пока не надоест.
У каждого человека есть тот, кого любишь, ценишь и бережешь. Для меня это мама и моя младшая сестра, и хочется, чтобы они всегда улыбались. Ведь улыбки у них такие красивые, лучезарные и заразительные.
И на этой волне позитива хочу пожелать всем-всем, чтобы всегда рядом был человек, вдохновляющий на подвиги и радующий своим присутствием в вашей жизни.