понедельник, 30 октября 2017 г.

Коробок много не бывает...

Особенно, когда время близится к праздникам. А у тебя огромный пакет сувениров и другой продукции, которую нужно везти в магазин.
В этом году было принято решение все рассортировать на комплекты и наборы. И лишь единицы отдать на реализацию в качестве отдельных игрушек.
А как разделить наборы? Конечно же, сообразив для них коробки.
Быстро собрать коробки в нужную форму с нужными размерами помогла мне доска для биговки 2 в 1 от Wer memory keepers. Очень люблю ее большой и теплой любовью. Уже даже сменила одно лезвие для резки - затупила его.
Чтобы в коробках можно было не только вручать игрушки покупателям, но и после дарить дорогим людям, все они задекорированы.
В ход пошли вязанные мною снежинки из хлопковой нити, карточки с штампиками, полу-бусины и упаковочная бумага, вместо скрапбумаги. Потому что ее золотые переливы очень похожи на волшебство, которого так хочется в новогоднюю ночь.
Все коробки собраны из плотного картона - 280г/м2, поэтому в них не страшно складывать даже более тяжелые, чем игрушки, колокольчики или кривульки, вещи. И если у кого-то появится желание дополнить покупку чем-то увесистым - коробки это не напугает.
Понравилось, что делаются они несложно, время требуется только для доведения до ума крышки с украшениями, но это ведь делается в удовольствие, чтобы и конечному обладателю было приятно держать их в руках.
Пока сортирую свои новогодние игрушки, подвески и колокольчики. Поэтому обещаю - коробкам быть в большем количестве. Так что ждите.
А всем рукодельницам желаю вдохновения, интересных проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!