понедельник, 18 января 2021 г.

А вот и разочарования поперли.

 Я до последнего стежка надеялась, что опасения будут тщетными. Но нет, впервые за все время вышивки наборов и большой любви к Риолису ко мне пришло неприятное разочарование.

На планшетке закончились четные нитки. И будь эта вышивка хлопковым мулине, я бы не стала делать трагедию - взяла бы из запасов и продолжила процесс, просто заметив, что не все так хорошо стало у производителя, как было.
Но тут вышивка шерстяными нитками, их запасы куда более скудны, в рукодельных магазинах его тоже не так-то просто найти, а главное - у меня их в закромах нет - закончились.
И вот теперь мой малыш не будет закончен пока мне не удастся добраться до магазина, в котором я не умру от количества людей и душного помещения (маски никто не отменял).
Написала Риолис, излагая свои сетования, но ответа так и не получила. Остается надеяться на сея и случай. Обидно, что еще можно сказать?
А пока я решила вышить оставшийся рисунок без черных ниток. Вдруг не хватит еще каких-то. В любом случае не откладывать же все на неопределенное время, остальные материалы ведь еще есть.
Вот заодно и посмотрим, что получится без черных крестиков и бэка. Любопытно же.
А всем рукодельницам желаю вдохновения, достатка в материалах и отличного настроения! Удачи вам!!!