среда, 8 февраля 2017 г.

Время делиться...

Как говориться, если не пользуешься вещью больше трех лет выбрасывай. Но я такой человек, что храню даже наряды с выпускных школьных экзаменов, а школу я закончила аж 15 лет назад!
Но иногда на меня находит вдохновение и я перелистываю и перебираю свои хомячьи запасы. А иногда вдохновение идет дальше и требует отдать в добрые вещи те или иные мои запасы, книги, материалы и прочее.
Хомяк, естественно, упирается, злится, пыхтит и падает в обмороки. Но мое вдохновение сильнее даже самого припадочного хомяка (уж, прости меня мохнатый).
Поэтому сегодня (хомяк, заткни уши и отвернись) я предлагаю вам поучаствовать в экспресс-розыгрыше на обладание замечательно и интересной книги про то, как связать украшения на каждый день. Причем, меня эта книга зацепила тем, что вяжут в ней не только из ниток, но и из ювелирной проволоки.
Идеи в ней отличные, описание понятное, но сама я не поклонница вязанной бижутерии, да и другим ни разу ничего не вязала (лариаты и жгуты не в счет). Поэтому решилась все же подарить ее тому, кому она будет полезней и пригодится хотя бы раз.
Разыграю я книгу, естественно, среди своих ПЧелок, которые оставят комментарий к данной записи 8 марта, чтобы поднять вам всем настроение. Но самое главное, что от вас требуется только желание обладать книгой, о чем и напишите в комментариях. Ни копировать к себе в блог, ни писать отдельный пост вам не нужно, ведь это экспресс-розыгрыш. 
А я проснусь 8 марта, посчитаю всех желающих по головам и определю судьбу интересной книги с помощью великого Рандома.
Так что дерзайте и открывайте в себе новые грани. Удачи!!!
P.S. Конечно же, конфетные блоги я буду жестко исключать из списка.
P.P.S. А если вы хотите попробовать себя в декупаже, но боитесь начинать, то вам может пригодиться моя конфетка, которую я разыгрываю в своей группе в ВКонтакте.