четверг, 24 сентября 2020 г.

Почти готовый клевер.

Темпы я взяла просто невероятные. Вышиваю не только в удовольствие, но и на скорость. Хоть сама не ожидала от себя подобного.
Вышло удивительно! Казалось бы - один подобный уже есть, а по факту есть, но совсем другой, матовый, более спокойный, лаконичный.

А этот не яркий, но прозрачный, более.... изящный (что ли?). Забавно, конечно, набор один - в готовые изделия похожи только по форме. Осталась малость - пришить к заднику и все вырезать. Ну, удачи мне - на этот раз фетр тоньше и светлее, огрехи на нем будут виднее.
И вот, что хочется уточнить у вас, дорогие мои блогеры - как у вас работает? С обновлением Блоггер я попала в ужасно странную ситуацию - фото не подгружаются. Приходится использовать бубен и такую-то матерь, чтобы вставить фотографию в пост. Квест какой-то, а не радость - сервис постоянно ругается на сервер, не отображает картинки, а даже если позволяет вставить фото, то они показываются только в виде пустых прямоугольников. Кто еще столкнулся с подобным? Как вы решаете этот вопрос? С такими темпами и отношением к своим пользователям, Блоггер, если не потеряет свою аудиторию, то точно переведет в разряд читателей, а там и вовсе погибнет, потому что писать будет некому.
А всем рукодельницам хочется пожелать вдохновения, увлекательных проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!