суббота, 23 января 2021 г.

Перо от Наследие

Что ж, стараясь отвлечься от вышивки крестиком по пластиковой канве,  я решила перейти к вышивке, но по холсту и бисером. Сама я не очень люблю этот вид рукоделия. Бисер постоянно от меня убегает. Да и подбор получается весьма затратным. А наборы - это совсем другое дело, это можно и повторить.
 В этот раз в руки попал очередной набор по изготовлению броши производства ТМ Наследие. И, памятуя об уже отшитых клеверах, я с удовольствием взялась за процесс.
К тому же он очень интересно и прытко идет, несмотря на перерыв в бисерной вышивке. Благодаря тому, что в наборе есть все необходимое (кроме ниток), процесс идет быстро и легко. Главное - организовать место. И мне в этом помогает пасхальная тарелка для яиц, купленная по огромной скидке ради этого самого рукоделия. Из этих ячеек бисер убегает реже. И чаще это случается в центральную часть, а не прочь по всему столу и полу. Оттого главной моей задачей остается только аккуратная россыпь бисера по ячейкам. А дальше процесс идет быстро и интересно. 
С такими темпами я очень скоро буду хвастаться готовой брошью - осталось вышить меньше половины.
А всем рукодельницам хочется пожелать вдохновения, увлекательных проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!