понедельник, 9 февраля 2015 г.

На волне коробошного нашествия

решила я немного поскрапить.
Что-то накрыло меня неким вдохновением что ли.
А что? У меня огромная коробка полная всяких скрапматериалов, а я не пользуюсь, а только чахну над ними, как Кощей. Вот и решила - пора что-то творить. Все равно коробочки лишними не бывают.
Для самой коробочки взяла старую коллекцию бумаги от 7 Gypsies 15х15 см. Так что по итогу мы имеем коробочку с дном 7х7 см. Маленькая, но очень уютная.
А с украшением у меня все, как всегда. Хочется много всего наляпать, но понимаешь, что получится куча-мала. Поэтому я обошлась минимумом украшений - безымянная бумага для подложки, огрызок кружева, купленный на распродаже вместе с другими такими же огрызками, цветок от Prima и, как обычно, надпись, сделанная штампиком. Люблю я это дело.
Вот так за вечерочек, чтобы отвлечься от картонажа, ткани и вышивки, я и сделала "благодарственную" коробочку, в которую легко уместиться какая-нибудь мелочь. Думаю, она быстро найдет своего нового хозяина - люблю преподносить подарки, даже самые простые и мелкие, в красивой упаковке. Но не всегда на это есть время, а тут на волне вдохновения совторила, так сказать, про запас.
И всем рукодельницам желаю отвлекаться от основных процессов, вдохновляться мелочами и просто улыбаться! Удачи вам!!!