среда, 20 марта 2013 г.

Обновки от Болтушки Саши....

А ведь, я, наконец-то забрала свои покупочки от Болтушки Саши!!!!! И в этот раз я осталась так же довольна, как и в прошлый.
И снова ковыряния в пакетике, снова пинки и смущенные взгляды сестры, правда в этот раз свидетельницей моего счастья была еще и Ириша, но ее я не особо смутила... или она виду не подала.... 
На этот раз все было в пакетике из крафт-бумаги с замечательно-очаровательной девчушкой в полосатеньком наряде. Даже Карина им повосторгалась!
А внутри.....


Справа лежат мой драгоценный кардсток - Oatmeal и Peach, А слева расположились двухсторонняя Extra (очень мне нравится газетный принт) и что-то, пришедшее на замену желанных мною Confetti (но эта бумага по принту не сильно-то и отличается - такая же очаровательная и веселая)
А это аккуратно свернутый рулончик простого фетра, который я взяла на пробу. Он оказался настолько тонкий и прочным, что буду использовать его многопланово - и подкладывать в блокноты, для уплотнения, и украшалки из него резать дыроколом, и еще чего-нибудь придумаю.
Получила я и мои заветные подвески - ключик, скрипичный ключ и ножнички. В особом экстазе я от антуражного ключика - буду придумывать под него блокнотик, очень уж он просится туда.
А еще теперь у меня есть Набор билетиков Adage Tickets из 12 штучек. Теперь думаю, как их применить. 
И, конечно, Марьяночка не смогла не порадовать меня подарочками (это учитывая, что она уже одарила меня 10%-ной скидкой, как постоянного покупателя) - замечательные подставочки под горячее из пивного картона! И, как же без нее, записочка с благодарностью! Сколько позитива в красивом пакетике!!! И да, конфетку слопала довольная Карина, нравятся они ей.
В общем, я довольная, как удав. Скоро подойдет к концу мой проект "Саруман" и я приступлю к вышивке. Она будет долгой и нудной, хоть и веселеньких оттенков, потому в промежутках я буду вытворять всякие скраповые веселости. 
И всем рукодельницам я желаю вдохновения в каждом глотке воздуха и каждой улыбке, успехов в каждом стежке и просто замечательного настроения!!!! Удачи вам!!!!