воскресенье, 27 сентября 2015 г.

Сладкий подарок...

тоже требует красивой упаковки.
И потому я решила сделать парочку шоколадниц ко Дню Учителя. Я уже много лет, как не ученица, и даже не студентка, да и сама уже не преподаю, но думаю, что до сих пор дети любят радовать своих учителей подарками. Путь и такими простыми.
В общем, с такими мыслями я и создавала свою первую тематическую шоколадницу.
Вдохновением стала бумага от Хоббибум, у меня есть целый набор крафт-бумаги с принтами. И этот лист с рукописным текстом у меня в фаворе. Люблю его использовать, он прям вдохновляет. Нижняя подложка - бумага из японского набора Scrapoholic. 
Надпись нашла у замечательного мастера - Дарьи. Даша - восхитительный мастер, талантливый видеоблогер и просто позитивный человечек. Чтобы не клеить надпись на подложку, я вырезала прямоугольник из бумаги, которую использовала для нижнего слоя и уже на нее посадила надпись. Естественно табличка расположилась на скотче на вспененной основе. 
А в эти цветочки от Craf Premier я влюбилась, как только получила их. Они просто палочка-выручалочка для меня. Цвет неяркий, объемные и с принтом. Отлично подходят для винтажных и ретро-работ. Центр каждого цветочка украсила брадс от Scrapberry's. 
Впервые попробовала прием загнутого края. Он мне несколько ночей подряд снился и я решила его все же сделать. И вот теперь из-под первого листа у нас выглядывает бабочка-вырубка от Craft Premier. 
Внутри шоколадница получилась очень простой. Кармашек украсила дыроколом края. Но только по углам, не стала усердствовать. А чтобы написать теплые слова поздравления, в кармашек вложен тэг из крафт-бумаги.
Теперь шоколадница отправилась искать своего благодарного ученика в Handmade Studio "Сделано с любовью".
А я желаю всем рукодельницам вдохновения, нового опыта и отличного настроения! Удачи вам!!!