суббота, 3 декабря 2016 г.

Немного корейской красоты...

А я вернулась к схемам из корейских журналов, хранящихся на планшете не первый год.
Я давно засматривалась на именно эту схему, но меня все время что-то останавливало. И я не могла понять что.
Наверное, не знаю, как оформить - думалось мне. Но нет, у такой уютной вышивки море разных вариантов оформления. Может, лень оформлять, а хранить неоформыш не хочется? - снова предлагала я себе вариант оправдания. Но у меня и другие хранятся, никто от этого еще не пострадал.
В общем, схема продолжала храниться. Я иногда находила ее при перелистывании, но пропускала в пользу более понятных, простых и быстрых.
А тут я решила - надо делать. А то уже скоро юбилей у схемы будет по ожиданию отшива.
И тут-то я и поняла, что же меня все время останавливало! 
В схеме подбор ниток корейского производства Dome! И если обычно в корейских журналах есть альтернативный подбор DMC и Ancor, то тут такого нет. Только один безвестные всему миру нитки с непонятными оттенками.
И тут я засучила рукава, перевернула все свои запасы корейских схем и все же смогла перевести нитки в DMC, чтобы все же вышить то, что хочу.
И снова пришло откровение, чего на уровне подсознания я боялась - очень много цветов на такой маленькой схеме. Ниток на эту картинку подобрано аж на 29 цветов! Ничего себе разноцветие. 
Но, как говорится, охота пуще неволи. Так что я все же взялась и радостно пошла вперед, активно создавая очень уютную картинку.
И всем рукодельницам желаю вдохновения, интересных проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!