понедельник, 3 ноября 2014 г.

Продолжаем творить красоту!

Нежную и красивую.
набор вышивки крестом, Белоснежки
Я тут немного поднажала и вышила всю парочку за один вечер. Мальчик теперь у меня полноценный и в руках у него розочка на длиииииной ножке, только пока размазанная.
набор вышивки крестом, Белоснежки
Но это поправимо - бэк творит чудеса. Немного стежков (причем нормальных, без всяких середин крестиков) и вы уже видите полноценную картинку - горшок с цветами, который можно было узнать только если иметь очень бурную фантазию, появились стены, пол, четкие контуры малышей.
набор вышивки крестом, Белоснежки
А еще стало видно, что они на перекрестке стоят, не стесняясь своих чувств. Вот и столб со знаками вышился.
набор вышивки крестом, Белоснежки
В целом вот такая милая и романтичная парочка у меня вышла. Очень нравится сюжет, и ни на минуту не пожалела, что набор пришел в цвете, а не черно-белый. Было очень интересно вышивать, выводить контуры, подписывать знаки. 
С оформлением затягивать не буду, завтра же за него примусь. Но как они будут выглядеть по окончании процесса, пока не скажу - так вам будет интереснее. Попробуйте пока сами угадать.
Вообще, мне очень понравилось творить эту парочку - крестики сами ложились на канву, пусть я и ошибалась иногда, но досады от этого не было. Было интересно смотреть, как растут малыши и их чувства. Жаль, что больше Белоснежки в закромах нет. Будет повод сделать закупку на Озоне, если успею отшить всех.
И всем рукодельницах желаю фантазии, целеустремленности и хорошего настроения. Удачи вам!!!