понедельник, 21 сентября 2015 г.

Новая шоколадница

Что-то настроение у меня шоколадное. Сладкого хочется, но мне уже не стоит его есть, а вот творить хочется. Особенно, как гляну под стол и в шкаф, как увижу горы скрапматериалов, так сразу хочется творить - нельзя добру лежать, это просто преступление!
И посему создалась у меня вот такая удивительная шоколадница. По материалам получилась сборная солянка, кого тут только нет. Но задумалось все исключительно из-за полукруглой подложки от Folia.
Основной подложкой послужила бумага от Хоббибум - набор "Рукоделие".
Бабочка, пришедшаяся так кстати - вырубка от Craft Premier, я купила себе небольшую коробочку с деревянными вырубками на тему лета, там разные бабочки, цветочки и листики. Но самое приятное, что даже когда закончатся вырубки, что случится не так уж и скоро, у меня останется замечательная деревянная коробочка для хранения мелочей.
А цветочки - классика от Prima. Очень сложно найти белые цветы, а у меня тут заначка, ну, как тут не порадоваться?
Надпись - штамп от Scrapberry's, с которым все сложнее работать - он больше не держится на блоке. Девочки, ахтунг! Что делать-то в такой ситуации? Как быть? Выкинуть штамп жалко - фраза моя спасительница!
Еще использовала брадс от Рукоделие. Очень мне этот набор с налетом Франции нравится, но использовать его никак не получается - все время, они кажутся неуместными, а тут вот подошел один.
Внутри все очень просто - по кармашку прошлась дыроколом края, и положила еще тег для поздравления от Рукоделие.
Процесс создания шел сложно, видимо я еще не готова к использованию фигурных подложек, сильно теряюсь и начинаю лепить все подряд. Но буду стараться и делать еще, т.к. у меня этих подложек, как говаривал Матроскин "Ну, просто завались", надо применять.
А шоколадница, не смотря на то, что я не очень ею довольна, уже нашла свою хозяйку, и надеюсь очень порадовала конечного адресата.
Будут и еще шоколадницы. Даже подумываю порадовать вас мастер-классом, как я делаю их из одного листа. Но это будет уже совсем другая история. 
А всем рукодельницам желаю интересных проектов, вдохновения и отличного настроения! Удачи вам!!!