понедельник, 2 декабря 2013 г.

Покупки у Болтушки...

Пусть и с опозданием, но я таки похвастаюсь своими восхитительными сокровищами, приобретенными по поводу и без повода у Болтушки Саши.
А почему? А потому, что Марьяночка решила устроить знаменитую Черную пятницу. И как тут не решиться на покупки, когда бумага просто даром отдается!
Как обычно, красиво и локанично упакованный заказ от Марьяночки.
 Разворачиваем?
 И начинаем восхищаться!
Набор бумаги "Harmony", 20х20 см. В наборе 48 двусторонних листов (шесть разных дизайнов по восемь листов). Я несколько раз перелистывала эту красоту, чтобы просто насладиться рисунком! Нет слов, зато есть картинки на обложке. Так что можно полюбоваться и так.

А это маленькие листики - 15х15 см, разные и красивые, а главное, упакованные бичевкой.
Особенно я  восторге от кошечек.
И цветочков.
И полосочек!
Я вообще от всего в восторге!
Тем более от обалденного кардстока цвета персика и шампанского! И бумаги Winterland Snow Angel - какие должны открытки выйти....
А шармики... наконец-то у меня будет ложечка! А конвертик? Нет слов!
Как обычно - теплые слова и море позитива! 
А еще я оформила пробный заказ Формулы рукоделия на Read.ru и сегодня их уже забрала! 8 журналов за 2012-2013! Оперативно и аккуратно упаковано! В общем, главное, вовремя и по 75 рублей за журнал. Теперь наведу ревизию в своей рукодельной библиотеке и закажу еще недостающих журналов. 
А вот Озон меня расстраивает, ведь я заказала маленькую бумагу для конвертиков, а мой Борд для этого дела все еще где-то в пути! Но я надеюсь, что он придет до того, как мы уедем на каникулы.
Теперь руки чешутся жутко все этого полистать, сделать и просто почахнуть над своим богатством. Но пока надо доделать ангелов и еще кучу подарков.
А всем рукодельница я желаю по 72 часа в суткам, сто рук и вдохновения! Удачи вам!!!