воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Еще самодеятельность!

И снова я выбрала схему с планшета. Хочется и новых насобирать, а старых так много, что может просто не хватить места. Поэтому стараюсь чередовать наборы, журналы и схемы с планшета для разнообразия и очистки виртуального пространства.
И в этот раз схема очень тематическая и милая.
Цвета максимально подбирала сама из имеющихся безымянных, Получается у меня какой-то нескончаемый субботник, но зато благодаря этому в моих коробочках с мулине становится все больше и больше ниток с номерами.
Будучи человеком не очень общительным, для меня отдых на пляже всегда связан с дискомфортом и какими-то неприятностями. Но это не значит, что я никогда не буду вышивать море, пляжи и отдых. Это просто значит, что сама так отдыхать я пока не научилась. Но остальным желаю именно этого. И потому на этот раз решила вышить очень милый летний дизайн.
В который раз поздно вспоминаю о том, что стоит после разметки не обрезать канву под размер, а вышивать на полном куске, чтобы было проще запялить. Но всегда тороплюсь начать процесс поскорее и потому все забываю. Но у меня еще есть пяльцы на 12,5 см, так что этот "огрызок" мне удалось запялить удачно и процесс пойдет бодро и весело.
Дизайн, кстати, мой любимый корейский, так что надеюсь быстро с ним управиться и показать все.
И всем рукодельницам желаю интересных проектов, упоительных процессов и отличного настроения! Удачи вам!!!