среда, 30 марта 2016 г.

Уноси меня скорей....

Красавец жених отшился достаточно быстро, хотя и были свои заморочки с тем, что некоторые оттенки были схожи.
Но все равно, когда знаешь, что должно получиться, вышивать становится куда приятнее.
И что интересно - мы всегда знаем, что должно получиться (если только это не авантюрка), но бывают процессы, которые мы вымучиваем, выдавливаем из себя. Но все равно вышиваем. Потому что надо, потому, что картинка понравилась. А вот процесс не завораживает, не затягивает. 
А есть такие процессы, как эти мопсы - каждый из них в радость. И какого бы размера ни была картинка, вышивается она на одном дыхании. А все потому, что сами схемы рисовались с душой. Потому и процесс приносит только радость.
Эти мопсы уже третьи из самых первых. Сейчас выпущено еще много дополнений, как в единичном экземпляре, так и сериями. Но я пока не стала их покупать - еще тех, что есть, не всех вышила. А хотела всех. Всех и дарили мне. Поэтому пока любуюсь новыми схемами, новыми отшива и проектами. А сама вышиваю безбашенную парочку и все больше укрепляюсь в мнении, что они идеальны.
Остается еще немного и можно будет похвастаться готовой картинкой. Вот только оформление придется отложить - нет пока даты свадьбы. А саму вышивку я хочу оформить в традиционно-белую рамку, под стекло. Так что выбора нет - ждем дату, вышиваем ее и все. И я буду готова к созданию новой ячейки общества.
А всем рукодельницам желаю вдохновения, интересных, захватывающих проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!