пятница, 26 марта 2021 г.

Ещё мелочь из остатков канвы

 В этот раз я задалась целью использовать узкий хвостик от канвы, оставшейся в наборе МП Студия. Высота этого хвостика - 9 клеток, длина побольше, но развернуться при таких условиях оказалось тяжело.
Правда снова на выручку подоспел Quick&Easy со своими миниатюрами. Зайчик вышел просто чудо, как хорош. От настоящего отличить можно только плоскостью.
Кстати, чтобы его не ждала участь ангела и пирата, я смогла-таки уместить на его задней стороне основу для броши. Так что зайка будет при деле, когда найдет достойного друга.
А вот мишка подучился покрупнее - ему потребовались 15х13 клеток. Поэтому тут пришлось выбирать широкий остаток. Но на этой же полосе можно будет вышить ему пару, а то и целую компания.
Кроха тоже уже обшит фетром с обратной стороны путем вышивки бэка через задник и вышивку на лицевой стороне. Но на этом его оформление и закончилось.
Он такой малыш, что сделать игрушкой для елки будет преступлением, а подвеской... куда такую потом приладить? На ключах он потеряется. Подумала, что можно использовать его в качествве топпера для кексиков, вот только повода для детской темы нет. Да и потом его куда? Обратно в коробку до следующего мероприятия? 
В общем, пока сидит, глядит на меня и ждет решения. Может, зря я вообще задник пришила и лучше ему было бы отправиться в какой-нибудь детский скрапальбом или книгу? Мыслей, сомнений и идей много. А вот для полноценной реализации ни одна не дошла.
В любом случае всем рукодельницам желаю вдохновения, захватывающих проектов и отличного настроения! Удачи вам!!!