понедельник, 24 декабря 2012 г.

О подарочках...

Здесь я уже рассказывала о своем походе на выставку-продажу "Рукодельные чудеса", открывшуюся во Владивостоке 21 декабря. Но ведь я не похвасталась своими маленькими покупками.
Я шла на выставку не только вдохновиться и пообщаться с единомышлениками, но еще и прикупить подарочков для близких людей.
Купила я немного, но зато с душой:
Мишка, чьим автором и создательницей является Оксана Степанова, сразил меня почти наповал. Его прекрасные клетчатые ушки невозможно забыть, сколько бы раз я не проходила мимо. Мишута так и просился ко мне на руки и несколько раз я уступала ему, и это еще больше приводило меня к желанию приобрести себе это маленькое чудо. Но всегда есть "Но", которое строит преграды на пути к удовольствию. И этим "но" на этот раз было отсутствие свободного места дома. Хотя мишка все равно не отпускал меня. И я приняла решение - подарю его своей сестре. Ведь он так на нее похож - такой же милый, мягкий и светлый.
А это Мишуня поближе, чтобы все могли его разглядеть и повосхищаться вместе со мной
Мишкой мои покупки не обошлись и почти уже убегая с выставки я прихватила еще и улиточку - творение умелых рук Оксаны Степановой. Вообще мне очень нравятся ее работы. Ее слоник, приехавший на выставку с опозданием так и говорил - Мне одиноко, будь моей парой, - но я уже отдала свое сердце Мишуне и не могла разбить его. Потому обошлась лишь Улиточкой и Мишуней.
А это мои покупочки уютненько расположились на диванчике, чтобы обсудить свои планы на будущий год
А еще я купила себе японский набор по сборке фетрового кошелечка. Я его присмотрела еще на прошлой выставке, но не осмелилась, решила, что и так слишком многому учусь, но раз наборчик меня дождался, это могло означать только одно - это судьба. Теперь мне есть чем занять пару Рождественских вечеров.
Ну вот, я сдержла свое обещание и похвасталась своими покупками с выставки. А сама я пока продолжабю свой долгострой-вышивку, и может, как-нибудь решусь показать, что у меня выходит.
А всем рукодельница желаю вдохновение, хорошего настроения и свежих идей. Удачи вам!!!!