понедельник, 5 августа 2013 г.

Решилась...

Решилась я все-таки поучаствовать в конкурсе, организованном в блоге Болтушка Саша. Конкурс называется ART GIRL и направлен на выявление новых талантов-скраперов и продвижения кардмейкинга и скрапбукинга. Конкурс проводится исключительно среди жителей России, что не удивительно, ведь направлен он на поддержку русских скраперов!
На конкурс можно представить до 3 работ и, что просто чудесно, без тематических ограничений. Прием работ с 5 августа и до 25 октября.
Я знаю, что мой опыт скрапбукинга не самый уникальный. И что увлекаюсь этим редко, поскольку чаще мне выпадают задания что-нибудь вышить или сшить. 
Но к праздникам я всегда старюсь что-нибудь наскрапить. И потому я решила попробовать и выложить свои любимые работы, те, в которые был вложен сакральный смысл и душа.
 
 Эти две открыточки, кто помнит, я делала к 8 марта в 2013 году. Нижнюю фею с дудочкой я создавала именно для своей сестры Карины, она очень на нее похожа. А верхнюю подарила одной подруге Карины, уж очень это было в ее настроении.
А эта новогодняя открыточка была сделана мной в декабре 2012 года для Жениной бабушки, наверное, потому что вышла она выдержана в традициях Рождества. 
Для себя я поняла, что люблю объектный скрап - где есть основной элемент, в моем случае изображение людей или фей, и уже отталкиваясь от него создается некий сюжет на одной открытке.
Что ж, буду надеяться на победу, но зная, что скрапбукинге я новичок, творящий по наитию и, как велит душа, особой надежды на победу не лелею. 
А если есть желающие присоединиться к конкурсу - добро пожаловать! Я буду за вас болеть не меньше, чем за себя! 
И всем рукодельницам я хочу пожелать уверенности в себе, удачи и только позитивных новостей! Удачи вам... и мне!

16 комментариев:

  1. Ксюша, здорово!!! Мне очень понравились твои работы, удачи в конкурсе!!!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, большое спасибо за поддержку)))

      Удалить
  2. Молодец, Ксюша!Удачи!!!Очень понравилась рождественская открытка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо ))) рождественнская делалась под настроение и соответсвующий фильм)))

      Удалить
  3. Хорошенькие открытки:) Удачи в конкурсе!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Ксюша, удачи твоим откыточкам!

    ОтветитьУдалить
  5. Красиво и романтично,удачи в конкурсе.

    ОтветитьУдалить
  6. Красота какая, молодцы что решились! Желаем победы!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Больше спасибо за поддержку, я не очень надеюсь на победу, но все же надеюсь, что хотя бы взглянуть на мои работы так же, как и я

      Удалить