пятница, 23 мая 2014 г.

Остатки мишек...

Сама не ожидала, что вот так легко и быстро закончу всю троицу.
Конечно, пока не вышит бэк, все похоже на безликую и нечеткую массу крестиков, в этом, кстати, большой минус дизайнов и сюжетов о мишках. 
Зато
после отшива бэка все встает на свои места. Сразу видно, что на нас смотрят три красотки-модницы, довольные шоппингом и собой. 
И, как бы это смешно не звучало, но я уверена, что это: моя мама, Карина и моя тетя. Вот есть у меня подозрение, что, когда они собираются вместе в Южно-Сахалинске именно так и выглядит их шоппинг. Правда чаще их можно застать такой троицей где-нибудь в мебельном или магазине штор, а не в модном бутике, но ведь и меня чаще вылавливают в рукодельных, а не магазинах модного нижнего белья.
Теперь думаю, как оформить красоток и кому их подарить? Наверное подарок будет для Карины, может, для мамы, не уверена, но какой.....
В голове вырисовывается косметичка, но не уверена, что это полезное применение - фрузелки точно не переживут, в рамку оформлять... нет, хочется чего-то прикладного. Ежедневник я уже дарила, что одной, что другой. В общем, не знаю, пока будут лежать и ждать озарения.
Ну, и немного о работе. Точнее о безделии...
Это последнее, четвертое сердечко. Здесь больше всего замен цвета, пришлось розовый объединить в одни цвет, и оставить только два оттенка вместо трех. Но после бэка это не так видно. 
Кстати, пока я вышивала последнее сердечко и когда все развернула, мне пришла в голову "умная" мысль - это не пинкипы! Это узкое настенное панно! У меня даже держатель есть подходящего размера и вида. Теперь нужно подобрать ткань для задника и придумать, как обыграть промежутки между вышивкой. И будет у меня милый вымпел для прихожей (когда ремонт там сделаем и если Женя позволит его туда повесить). 
А я на малое время попробую отвлечься от вышивки и займусь чем-нибудь другим. Давненько хотела кое-что попробовать, но все не решалась, а теперь есть повод взять себя в руки. 
В общем, ждите экспериментов от меня. 
А всем рукодельницам я желаю интересных дизайнов, приятных процессов и хорошего настроения! Удачи вам!!!

17 комментариев:

  1. Медвежата очень классные!!! Жду от тебя эксперимент...

    ОтветитьУдалить
  2. Мишки-шопоголики - прелесть какая)))) Их на сумку надо, большую сумку для покупок)))
    Сердечко - красота!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, я подумывала о сумке, но мишки вышли маленькие и на большой сумке просто потеряются((( а вообще эко-сумку сшить стоит))

      Удалить
  3. Очаровательные медведики! Может оформить в чехол для планшета или электронной книги? Вымпел с сердечками-здорово придумано!!!:))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо))) но у Карины книга уже сразу продавалась с кожаным чехлом, а у мамы ни того, ни другого нет) говорит ей и компьютера хватает)))

      Удалить
  4. Классные мишки!! Сердечки все хорошИ, не знаю даже какое больше нравится))

    ОтветитьУдалить
  5. Ксения, замечательные мишки, сердечко тоже отлично смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Ответы
    1. Анюта, спасибо)) теперь будут ждать оформления))

      Удалить
  7. Какие мишки милые! Может, подушкой? ;)
    Сердечко прелестное!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, спасибо) правда мишки совсем крохи - всего 9х13 см))) боюсь для подушки они маловаты))

      Удалить
    2. Да, пожалуй, только если несколько бордюров вокруг сделать :) а жаль!

      Удалить
    3. Очень жаль)) я потому и мучаюсь с оформлением - из-за маленького размера)

      Удалить