вторник, 21 июля 2015 г.

Хвастаюсь вкусняшками!

Не буду рассказывать, как я влюбилась в шильдики фирмы Лоза и как мне удалось соблазнить Марьяночку и Болтушку Сашу организовать СП по закупке товаров у все той же Лозы. Расскажу лишь о том, как я все получила и как любовалась, перебирала и фантазировала над своими покупками.
Начну с того, что Лоза - это наша российская компания, производящая товары на внутреннем рынке. Изначально я была знакома только с их шильдиками, и была от них в восторге. Во-первых, они плотные и хорошо держат форму, во-вторых, они на русском. А надписей на русском мне лично всегда мало.
И вот я из интереса полезла на их сайт и открыла для себя целый мир скраповых сокровищ. 
И рассказала в красках и на эмоциях Марьяночке, как там все классно и недорого. И она решила организовать совместную закупку в Болтушке Саше. А я была первая в очереди на заказ.
Наконец, мой заказ до меня добрался и я хочу похвастаться вам, сколько всего позитивного я теперь имею.
Вот такая горочка сокровищ вчера пришла ко мне домой - Женя в рабочее время прогулялся до студии и забрал мой заказ.
А теперь давайте покопаемся, чего ж я там прикупила?
Это виниловые магниты на клеевой основе. Я взяла две пачки, одни просто квадратные, а вторые фантазийные. Думаю, учиться делать скраповые шкатулочки, а там без магнитиков, как без рук. 
Еще купила тебе небольшую заготовку для альбома. Давно храню билеты с концертов и автографы групп, которые люблю, но все складировала по разным углам, потому хотела все централизовать, сделать альбом с воспоминаниями, конвертами для билетов и моих ОСАГО с подписями Бригадного подряда, Louna и F.P.G. Теперь моя мечта стала на крохотный шаг ближе.
Еще приобрела восхитительные заготовки для конвертов с фигурным клапаном. У Лозы есть много разных конвертов по 3 и 6 штук в упаковке, разного цвета и разной текстуры. Я взяла яичную скорлупу, осталась в восторге. Их даже просто гладить в радость. 
Ну и конечно же, шильдики!!!! Разных цветов, с просто Поздравляю в разных шрифтах и Ассорти. Разной формы, чтобы было из чего выбрать. В общем, все, что душе угодно! Я в восторге от них. Они прям душу мне греют. И как же было сложно остановить свой выбор! Там столько красоты! 
Еще прихватила себе вот такие наборчики ярлычков. В каждой упаковке по 10 штук.
Они разной формы и можно их использовать для чего угодно. Как на душу ляжет. 
И на десерт - прикупила себе два набора для создания бонбоньерок. Чем примечательны такие наборы производства Лозы? Многим. Например, они сделаны из качественной бумаги, а разнообразие фактур позволяет выбрать подходящую в конкретной ситуации. Кроме того, помимо самих коробочек в набор входят бирки/ярлычки, для украшения бонбоньерки. Итого получается в одном наборе - 6 коробочек и 24 (!) ярлычка для их украшения. Ну, не сказка ли?
Еще я заказывала себе папку для скрап-бумаги, но на фото она не вошла, так что можно посмотреть на нее здесь. От себя лишь скажу, что картон в этой папке очень плотный, закрывается она на язычок, и еще она очень вместительная. Я уже убрала туда бумагу, которую покупала не в наборах и мне очень нравится, что теперь у нее есть свой дом. По желанию ее можно и украсить, но я пока оставила так.
Что сказать вам в заключение? Что я счастлива, как хомяк, упавший в мешок с семечками! Я в восторге от продукции Лозы, качественной, удобной и русской. И я безмерно благодарна Марьяночке и, соответственно, Болтушке Саше за организацию такой совместной закупки. И буду рада и дальше участвовать в них!
И всем рукодельницам желаю спящей жабы, счастливого хомяка и отличного настроения! Удачи вам!!! 

10 комментариев:

  1. С покупками!!! Покажешь потом, как у тебя все в папочке живет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аленочка, обязательно)) когда в следующий раз скрапить буду и подбирать бумагу)

      Удалить
  2. Конечно хомячок будет счастлив)) С классными покупками!!!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, в последнее время, не смотря на кризис и повышение цен, я стараюсь баловать своего хомяка))) кто знает, как оно дальше будет)))

      Удалить
    2. я с кризисом стала еще больше покупать почему то..боюсь что еще будет дорожание..а у меня все уже будет и много)))) в сп покупаю раза 2-3 в месяц по 500 руб....и счастлива до безумия..когда все раскладываю по полочкам)))

      Удалить
    3. А я в СП прежде не участвовала)) но покупки делаю часто)) тоже боюсь, что дальше будет дороже)

      Удалить
  3. Ответы
    1. Женечка, спасибо) теперь главное, чтоб не захомячилось)))

      Удалить
  4. Ксюша, поздравляю! Будем теперь ждать новых поделок!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галочка, спасибо)) но все же я считаю, что мои работы не поделки, а работы, хоть и на уровне новичка))))

      Удалить