суббота, 10 ноября 2012 г.

Новое - всегда забытое старое...

Снова посетив выставку-продажу"Рукодельные чудеса", причем в этот раз даже с матер-классом по новогодней игрушке, я решилась прогуляться до единственной во Владивостоке скрап-лавки.
В детсве мы с нашими воспитателями в детском саду делали октрытки для мамы на 8-е марта, папе к 23-му февраля, и куче других праздников и случаев. Это были наши детсвкие подарки своими руками, которые тогда воспринимались, как возможность что-то подарить близким людям, а не нечто эксклюзивное. А теперь у этого, уже более усовершенствованного и повзраслевшего подаркодарения, появилось сое название - скрапбукинг, и это эксклюзивно.
И да, сегодня буду рассказывать о моем... нет, НАШЕМ новом начинании. Мы проехались по трем магазинам, расположенным в разных концах города, один был скрап-лавкой, другие просто торговали канцелярией, но в одном из последних и даже прикупили фигурные ножницы.
Хочу похвастаться своими приобретениями и поделиться своим хорошим настроением с другими:
1. фигурные ножницы, режут волнами, одни - мои, вторые - Карины (мы решили меняться время от времени)
2. фигурный дырокол - дырочки делает в виде бабочек, кстати, продывленые элементы, мы планируем тоже использовать для скрапа

3. фигруный дырокол края - тоже продавливает красивый цельный элемент, и он тоже будет нами использоваться в процесе производства скрапа

4. бумага разная, красивая, причем две из них мы купили в простом магазине канцтоваров и нам даже сказали, что такую можно купить целыми наборами, как простую мелованую (за которой мы и поехали в третий магазин). Жаль, что в третьем магазине, такой не оказалось, но мы набрали простой бумаги разных цветов, что тоже оказалось неплохим приобретением.

Вот все наши покупочки

А такие дырочки делают мои новые дыроколы


И напоследок хочу показать восхитительную принцесу на горошине рукастого мастера и просто прекрасной девушки - Виктории Арсений
А еще мы с Кариной решили выделять по одному выходному дню для нового увлечения и совместного создания открыток к Новому году для знакомых, друзей и родствеников. И начнем мы свои эксперименты уже с завтрашнего дня. Пожелайте нам удачи)
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий