вторник, 15 декабря 2015 г.

Все равно не сдвинулась...

Вот казалось мне, что сменю пяльцы и процесс пойдет - фигушки! Как топталась, так и топчусь
Процесс мало радует, зато волосами зашила последний кусочек до бордюра.
И пошла спасать бордюр, чтобы он хоть немного был красивым. Все-таки каждый раз глядя на этот сдвиг, я сильно злилась. А теперь злюсь, глядя на это безобразие. 
Эх, этот процесс точно поставит точку в моих экспериментах с канвой такого плана. Мне все это не просто не нравится, меня это очень сильно огорчает. И еще больше огорчает, что канвы такой на прилавках много и ее покупают. Но кто? Кто? Все, кто откомментировал мой процесс в голос говорят, что этот способ вышивки - бесчеловечен. Тогда для кого же производят такую канву? Кто-нибудь откройте мне глаза!
Да, что-то меня понесло, видать вспышки на солнце и отчаяние оттого, что я до сих даже рядом с финишной прямой не стою.
А всем рукодельницам желаю приятных процессов, интересных проектов и отличного настроения! Удачи вам!!! 

8 комментариев:

  1. Ксюша, ты хорошо продвинулась! Канва, наверно, для тех, кто не любит смотреть на схему)))) Теперь я знаю, что если вдруг буду покупать такую картинку, то буду ориентироваться на края отпечатанного рисунка)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оленька, спасибо)) согласна - такая канва для тех, кто не любит заглядывать в схему, но вышивать тут нужно обязательно с края, а не с центра, как мы привыкли. Надеюсь, что мне этот опыт пригодится и я больше никогда не свяжусь с такой канвой))

      Удалить
  2. Ответы
    1. Галочка, спасибо)) зато теперь не только я знаю о трудностях вышивки по канве с нанесенным рисунком))

      Удалить
  3. Ксюша, ты мазохистка, я уже говорила об этом?
    Я б выкинула её сразу, как только она попала бы ко мне.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, жаба и ослиное упрямство - страшный тандем))) когда она только попала ко мне в руки, я решила, что когда-нибудь я дам ей шанс, но только потому, что она есть, а когда взялась вышивать - мне просто стало жалко тех сил и материалов, что я уже потратила. Так и продолжаю - давлюсь, ругаюсь, но вышиваю)))

      Удалить
  4. Ксюша, я думаю, что покупают по незнанию один раз или два. Я бы тоже дошила до конца, столько сил потрачено и интересно посмотреть, что в итоге получиться!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирочка, тогда тем более загадка, почему везде такое разнообразие этой канвы. В целом же приходится вышивать, раз взялась, тут уж ничего не поделаешь))

      Удалить